dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module в Москве

1 проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module по цене от 3 860 ₽ до 3 860 ₽
Код товара: 12455528
4.4
105 оценок
35 отзывов
63
126 заказов
Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module-0
Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Видео

D-Link MC Problem
D-Link MC Problem

Видео

D-Link MC Problem
D-Link MC Problem

Похожие товары

Отзывы

Игорь
5.0
Достоинства
Их Много.
Недостатки
Неисправностей не было, доставка продолжительная, эргономика и работоспособность проверены, нареканий нет!
Комментарий
Безмерная благодарность создателям модели D-Link, за такой шикарный продукт. Совершенно поражены такой качественной так еще и очень удобной покупкой. Ценник очень порадовал, за такую сумму очень даже качественный продукт. Прекрасно работает, докопаться не до чего. Пользуемся уже полтора месяца. Советуем!
Карина
5.0
Достоинства
Лаконичность, функциональность, прочность.
Недостатки
Приятно порой совершать серьёзные решения, совершенно не зная производителя, а потом задаваться вопросом: "Как я до этого жила без fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module?"
Комментарий
Присматриваясь к товару из категории Медиаконвертер, я оценивала первоочередно . По рейтингам D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module пребывает в топе! Именно из-за превосходного качества, равного которому точно нет сейчас ни у какого товара, я однозначно рекомендую fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Я наконец-то не прогадала, используя уже день, чувствую удобство в использовании и качество.
Данила К
5.0
Достоинства
Меня очень сильно обрадовала качественная сборка покупки.\n-.
Недостатки
- видал и поинтереснее, но от незнакомого ни мне, ни людям, бренда, поэтому и купил D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, так же в fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module больше разных доп.функций.
Комментарий
Мне потребовалось приобрести Медиаконвертер, и я попросил подсказать коллегу, где можно найти что-то качественное. Он посоветовал мне тот же бренд, что и у него - D-Link, только что-то поновее. Купил таки D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Товар сделан очень добротно. Точно рекомендую к покупке. После покупки D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module прошло одна неделя. Ни секунды не пожалел о потраченном времени на мониторинг магазинов. Этот продукт - это идеал, на качество которого должны равняться другие. О такой покупке вы не пожалеете.
Назар Кочетов
4.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Удобно пользоваться.
Недостатки
Кстати, недочетов у модели fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module мы не нашли.
Комментарий
Выбирали между D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module и моделью более дорогой, после прочтения отзывов решили, что особой разницы нет, и взяли D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Ни сколько не жалеем, что выбрали D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Объективно, этот товар подойдет всем, кто ищет Медиаконвертер. Неплохое соотношение цены и качества. Возможно бывает и лучше, но и эта модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module нам понравилась! В выборе не ошиблись!
Тимур Фокин
4.0
Достоинства
Все функционирует хорошо!
Недостатки
Не совсем недостаток, так вызывает небольшую неопределенность следующий вопрос - как получилиось сотворить такую крутую вещь?
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другому бренду, но разочаровались в нем, когда крайний раз купили Медиаконвертер. Ужасное качество стало последней каплей. Благо нам порекомендовали D-Link. Когда экстренно понадобился Медиаконвертер, в считаные минуты смогли присмотреть для себя то, что нужно было. Модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module - это пример практичности, гармонии и безупречного стиля. В целом, мы довольны, что выбрали именно этот товар из всей категории Медиаконвертер. За эти эту стоимость вообще круто. Товар был куплен нами 9 апреля.
Григорий М
4.0
Достоинства
Основным достоинством товара является его надежность. На вид довольно долговечный.
Недостатки
Немножечко не соответствует картинке(((
Комментарий
Вначале смотрится достаточно надежно, импозантно: современный дизайн и известный бренд. Далее оплата, путь домой, распаковка и дальнейшая эксплуатация. В магазине товар отсутствовал, пришлось ждать, когда привезут. Не могу найти слов, насколько я доволен! D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module - это именно то, что мне и было нужно. Честно говоря, не думал, что будет так хорошо, поэтому рад был ошибиться. Покупкой полностью доволен!
Эвелина Ракова
5.0
Достоинства
Да нет тут никаких минусов, не понимаю людей, которые на что-то жалуются.
Недостатки
Всё нормально.
Комментарий
В этот раз надумала потестить модель D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, которая очень интриговала меня с недавних пор. Купив от производителя D-Link, я поладила с этой штукой fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module мгновенно. В целом модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module имеет одни сплошные плюсы. Отличные характеристики, такие как облегчают процесс эксплуатации. Самым выделяющимся достоинством fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module несомненно является .
Эльвира
4.0
Достоинства
Качество сборки прям порадовало, знаете прям чувствуется, что модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, ну какая-то прочная что-ли.
Недостатки
Проблемных зон за время использования не обнаружено.
Комментарий
Я очень довольна! Спасибо производителю D-Link за надёжные и качественные Медиаконвертер. Основными характеристиками довольна. Интуитивный функционал, привлекательный дизайн. Ну и . Куда ж без этого.
Сергей
4.0
Достоинства
Модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module задачу свою выполняет на ура.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Комментарий
Давно собирался поменять старую модель Медиаконвертер, но созрел к приобретению только сейчас. Ничего ранее не знал про производителя D-Link, но отзывы были уж крайне заманчивыми. Пользуюсь этой моделью fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module с удовольствием, не зря купил ее. Все подходит, свои цели исполняет отлично. upd: модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module аналогов нет!!!\nupd upd: D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module все еще приносит мне ежедневную радость!
Егор
4.0
Достоинства
По главным характеристикам занимает лидирующую позицию.
Недостатки
Единственным минусом считаю долгую доставку. Сам продукт хороший.
Комментарий
Признаемся - повелись на рекламу и приобрели себе D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, нередко когда мы совершаем такие импульсивные покупки они оказываются тем еще мусором. Здесь противоположная ситуация. D-Link не подкачал в отличие от остальных разрекламированных брендов, у которых кроме отдела маркетинга походу все остальные валяют дурака. сыграла решающей ролью. Используем всего 4 дня, но достаточно активно. Посмотрим, что будет дальше.
Дмитрий Кондрашов
5.0
Достоинства
Прост в использовании.
Недостатки
Немного опоздали с доставкой.
Комментарий
Загорелся идей приобрести что то наподобие dmc f15sc. Выбор в моем районе не большой, потому пошел в интернеты и нашел там D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Всем рекомендую к приобретению fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, мне понравилось качество сборки и материалов. Да и в целом, D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module работает хорошо. Пользуюсь на данный момент одна неделя. Рекомендую к покупке, не разочарует!!! Спасибо продавцу, всем остался доволен!
Софья Устинова
4.0
Достоинства
Если кортко то: .
Недостатки
Знаете, пока ничего плохого не заметила.
Комментарий
Итак, попытаюсь внятно и коротко рассказать о модели fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Во первых, я размышляла о об этом помощнике.\nВо вторых, все характеристики полностью соответствуют. Плюс D-Link замечательно себя зарекомедовал. По цене fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module не сильно бьет по карману, при этом имеет необходимый набор функций. И это главное. Рассмотреть к приобретению рекомендую! Надежный, качественный, удобный в использовании, красивый стиль.
Анастасия Цветкова
4.0
Достоинства
Интересный дизайн, хорошие функции.
Недостатки
Как у такого продукта, который является ориентиром для всех остальных производителей, могут быть минусы? Идеальная вещь!
Комментарий
Уже некоторое время постоянно пользуемся D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Товар полностью надлежащего качества. Обрадовало наличие инструкции, а также потрясные характеристики - ! использование у D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module простое. Кроме того, инструкция написана подробно и прочитав ее однажды, Вам вряд ли понадобится туда лезть снова. Покупкой впечатлены, рекомендуем! Модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module стоит потраченных денег.
Владислав
5.0
Достоинства
Главное достоинство - это качество и долговечность.
Недостатки
Единственное, что могу отметить, так это недостаточно информации в инструкции, пришлось гуглить отдельно.
Комментарий
Пользовался предыдущей моделью от D-Link, проблем не возникало. Недавно пришлось срочно переезжать в другой город, вещей с собой почти не брал, а сейчас на новом месте потребовалось купить Медиаконвертер. D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module справляется с поставленными задачами. 5 дней использований чётко.
Егор
4.0
Достоинства
Достаточно хорошая модель, прекрасное качество и нарядный внешний вид.
Недостатки
Пока все хорошо.
Комментарий
Искал информацию, ходил думал. Нашел про марку D-Link, вроде всё отлично, но продолжал выбирать. Не найдя более интересного вернулся к D-Link, и разбегались глаза между разнообразием, но в fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module было плюсом. Конечно dmc 1530sc 100base одномод тоже хорош, но всё -таки купил D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Приятный дизайн, удобные функции и хорошее качество. Сейчас пользуюсь одна неделя. Все функционирует на ура.
Илья Шестаков
4.0
Достоинства
D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module подкупил тем, что позиционирует концепцию на Медиаконвертер - настроил и забыл на все время использования.
Недостатки
У модели fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module огромное число положительных качеств! Минусов как таковых нет.
Комментарий
Моя предыдущая модель, к сожалению, огорчила меня и я ринулся на поиски чего-то новенького. Ну и тут пару дней назад приглянулся D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Я загорелся мыслью о приобретении и понял, что хочу именно эту модель. Долго читал другие отзывы и остановился на нём. Качество - просто топ! Все на самом деле так, как и пишут в отзывах. . То, что и ждал от D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Чесно говоря, я так изумлен, что даже незамедлительно написал комментарий, хотя раньше не писал.
Юрий
5.0
Достоинства
C уверенностью заявляю, что D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module лучшая модель среди Медиаконвертер.
Недостатки
Слишком маркий, но скорее всего дело в том, что я педант и часто придираюсь ко всему на что падает.
Комментарий
Долго выбирал Медиаконвертер, в итоге остановился на D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module.Плюс проверенный D-Link. Нисколько не пожалел, что купил fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Хотя выбор был и большим, но было только у этой. Небольшим сюрпризом (в положительном ключе) для меня стало . Я пребываю в восхищении от этого приобретения. Если вы еще не приобрели модель D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, то пора!
Вячеслав
5.0
Достоинства
Меня все устраивает.
Недостатки
уступает dmc 920r b10a wdm 1x10 100base tx 1x100base fx sc тх 1310nm rx 1550nm singlemo.
Комментарий
Хочется представить для вас мой отзыв на моё недавнее приобретение - это от брэнда D-Link. Посмотрев на различные модели с разным функционалом решил взять fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Данная модель заинтересовала моё внимание своим современным набором функций. Ни чуть не пожалел, что заказал fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Покупка принесла массу положительных эмоций, очень рад, что получалось взять так дешево. Работает одна неделя - все окей.
Михаил
4.0
Достоинства
Модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module интересна своими характеристиками. Ловите несколько: .
Недостатки
Так себе сервис, а если уточнить - доставка.
Комментарий
Вышли из строя мои Медиаконвертер, которые в общем, прослужили мне не так уж и долго. Это проишествие вынудило меня на покупку нового, аналогичного товара. Мой выбор пал на модели fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module от компании D-Link. В целом меня все устроило, хотя я бы и не сказал, что я часто придираюсь. - то, что я хотел. От модели fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module я ощутил восторг! Рекомендую всем!
Михаил Прокофьев
4.0
Достоинства
Просто огонь!
Недостатки
Товар поставили не комплект, но очень быстро допоставил недостающие части.
Комментарий
Узнал в интернете о модернизации продуктов бренда D-Link. Решил познакомиться с продуктом лично. На личных ощущениях от проверки товара создается первое впечатление, которое практически никогда не бывает ошибочным. Из категории "Медиаконвертер" этот вариант однозначно самый лучший. Особенно понравились . Я очень доволен приобретением, поэтому посвящаю модели fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module этот восторженный отзыв и рекомендую всем к покупке!
Матвей Горохов
5.0
Достоинства
Порадовало, что fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module имеет: . Само собой, стоит отметить удобство использования. Имеет по-настоящему качественный вид.
Недостатки
.\nДругих недостатков я не сыскал.
Комментарий
Самок правдивое и емкое описание данного продукта - если вдруг выйдет из строя, то опять возьму его же. Слава Богу, что пока такого не случилось, и надеюсь, что и не произойдет. Это была одна из удачных покупок! Все же нужно изредка радовать себя! Подытоживая D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module - товар хороший, могу рекомендовать к покупке! Все прекрасно! Не огорчитесь. Только один момент немножко расстроил - купил, а на следующий день, после того как получил, цена на него снизилась на 20 рублей. Обидно разумеется, но своих денег однозначно стоит.
Всеволод Глушков
5.0
Достоинства
Амбициозная модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module из их категории Медиаконвертер судя по отзывам лучше собрана, чем модель 100base tx 100base fx rj 45 sc dmc 920t b10a той же компании.
Недостатки
Даже незнаю, у fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module недочетов нет.
Комментарий
Не смог воздержаться от этой покупки, сам не сдержался и всем советую, эта суперская штука мне по душе. Интуитивно понятное управление. Много функций и разнообразие характиристик ( ). Именно то, что я и ожидал. Нормальный D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, все нравится. За пол года использования абсолютно не пожалел, что купил именно D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module.
Вера Б
4.0
Достоинства
Качество оправдывает все ожидания.
Недостатки
Давненько хотела купить Медиаконвертер, однако все никак не решалась, но в один прекрасный день все-таки поняла, что Медиаконвертер для меня стали не желанием, а необходимостью.
Комментарий
Обычно равнодушна к таким брендам как D-Link, и зря, достойно делают то, во всяком случае Медиаконвертер, в частности модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module. Надо быть подлой, чтобы забыть поблагодарить организацию D-Link. Выражаю благодарность, за эту качественную модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module инженерам. Я чувствую, что прослужит мне достаточно долгое время и рада своей покупке. Пользуюсь 4 дня. Модель D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module хорошая. Могуа рекомендовать именно fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module, если вы хотите чтобы не приносил вам проблем.
Маргарита Румянцева
4.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельное спасибо.
Недостатки
Их нет - D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module просто бомба.
Комментарий
D-Link брэнд довольно знаменитый. Качество высшего класса. , полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Если есть возможность, рекомедую купить данный товар и не раздумывать. Взяла этот товар только позавчера, но уже успела протестировать и оценить отличный набор качеств, которые делают этот D-Link fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module моим незаменимым помощником. Отличный товар, который радует своей надежностью и функциями. Советую всем!
Надежда
5.0
Достоинства
За все время использования, недостатков не выявила.
Недостатки
С доставкой затянули.
Комментарий
У меня поломалась модель dmc f30sc b1a медиаконвертер, которая служила верой и правдой много лет. Я приобрела модель fast ethernet twisted pair to fast ethernet multi mode fiber 2km sc media converter module! Радуюсь покупке, деньги потрачены не зря. Срок использования - 1.5 недели. Советую к приобретению, если ещё думаете о приобретения. Рада своей покупке, рекомендую каждому!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах