dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power [433XT/A1A] в Москве

1 проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power [433XT/A1A] по цене от 37 952 ₽ до 37 952 ₽
Код товара: 12459320
4.4
90 оценок
32 отзыва
69
141 заказ
D-Link , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power [433XT/A1A]-0
D-Link , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-ER port.Up to 40km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1550nm, 3.3V power [433XT/A1A]

Похожие товары

Отзывы

Евгения
5.0
Достоинства
Внешне наверное самое привлекательное для меня. А если взять во внимание довольно хорошие характеристики, так это вообще то что нужно для меня.
Недостатки
Изъянов у D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a не обнаружилось.
Комментарий
Много кто уже рассказывал вот и и у меня дошли руки. Первый раз купила продукт от D-Link, видимо теперь не раз еще выберу их. По сравнению с другими производителями крайне удобен в использовании. Не прогадала, можно сказать оседлала удачу, модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a стала моим помощником! Качество у D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a на самом деле на высшем уровне.\nКрасивый дизайн продукта.\n-.
Ольга Антипова
5.0
Достоинства
Модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a соответствует заявленным характеристикам (), качество на уровне.
Недостатки
Затрудняюсь сказать, что они есть.
Комментарий
Очень довольна данным товаром! Все сделано на высшем уровне, оправдывает мои ожидания. Возможностей хватает, все настройки легки даже без инструкции. Товар соответствует описанию. Без повреждений и изъянов.
Алиса Б
4.0
Достоинства
В момент написания не замечены.
Недостатки
Всё классно!
Комментарий
Долгое время отдавала предпочтение другому бренду, но разочаровалась в нем, когда последний раз купила Разное. Ужасное качество сталао финальной точкой. К счастью мне порекомендовали D-Link. Когда срочно понадобился Разное, сразу же смогла подобрать для себя то, что хотелаось. Теперь получаю восторг и удовольствие от приобретения. Не успела взять по акции, но даже так товар меня устраивает.
Степан
5.0
Достоинства
Разное кстати оказывается идеальные помощники. И D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a не исключение.
Недостатки
Специально не искали после того как купили, может и есть какие-то косяки, но мы не нашли.
Комментарий
Впервые покупаем Разное бренда D-Link и считаем, что модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a хороший выбор. На самом деле стильный дизайн и высокая функциональность. Испытание модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a прошла и оправдала ожидания. Именно из-за превосходного качества, аналогичного которому точно нет сейчас ни у какого товара, мы безоговорочно советуем sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Рекомендуем к покупке, если вы хотите получить хорошее качество за небольшие деньги.
Евгений Ч
5.0
Достоинства
суперского качества, аккуратно все сделано, ничего не добавить не убавить, хорошая инструкция, хотя легко разобраться самому.
Недостатки
Если сравнивать с нашим прошлым выбором в виде wireless ac1200 dual band router with 3g lte support 1 10 100base tx wan port 4 10 100base tx lan ports and 1 usb port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 10 dir 815 ru r4a, то здесь все шикарно.
Комментарий
В командировке увидели рекламу этой модели sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a фирмы D-Link и приняли для себя решение по приезду домой купить эту модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Видно что эксперты фирмы D-Link потрудились на славу. Если вы не ищете тяжелых и запутанных решений, то sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a именно то, что вам подойдет! Рекомендуем))) Эта sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a настолько нас удивила, что даже спустя 5 дней находимся в приподнятом настроении. Отличный товар за свою цену.
Злата
5.0
Достоинства
Можно выделить следующие стоящие внимания характеристики: .
Недостатки
Прицепиться не к чему. Отклонений не нашла.
Комментарий
Из достоинств хочу отметить: . Другие товары в этой категории - Разное - делают хуже в разы. Можно сказать, D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a аналогов не имеет. На удивленаие D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a работает отменно. Думаю что боевое крещение прошло успешно. Использую sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a уже полтора месяца. Всё отлично. У этой модели высокая надёжность. В течении эксплуатации ни разу не встретилась с проблемами. В своей ценовой категории отличный вариант!
Георгий Ч
4.0
Достоинства
Очень стоящие характеристики, когда увидел не поверил, что все так хорошо...
Недостатки
Самостоятельно проверял на все дефекты - не было обнаружено.
Комментарий
Очень достойный экземпляр компании D-Link. Всё очень удобно и понятно. полторы недели - полёт строго по плану буду дополнять, если вдруг изменю своё мнение. Очень расчитываю, что этого не будет.
Ярослава
4.0
Достоинства
Я ожидала немного другой внешний вид, но вероятно я просто жду чего-то невероятного.
Недостатки
Несильно опоздали с доставкой.
Комментарий
Если кто-то еще думает: "Брать или нет sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a?", то берите, не пожалеете. Данная модель хороша почти во всем: . легко эксплуатировать! Особенно когда прочитаешь мануальчик! Цена-качество соотносятся. Надо всегда смотреть на распродажи.
Лев Семин
5.0
Достоинства
Нас все устраивает, характеристикам соответствует.
Недостатки
подводит, но это терпимо.
Комментарий
Лично мы поклонники брэнда - D-Link. Именно поэтому наш выбор это - D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Нам всё нравится. Стоит подчеркнуть и хорошие характеристики, несколько из них: . D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a работает на отлично. Это оказалось лучше, чем мы ожидали. Еще и цена по акции была просто офигенной!
Эмилия
4.0
Достоинства
Лаконичность, надежность, исправность.
Недостатки
Купила модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a взамен аналога. Покупкой довольна, но ожидала доставку долго.
Комментарий
Давно знакома с брендом D-Link, потому и решилась на покупку sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Ранее\nпользовалась covr 1102 10 100 1000base tx ac1200 этого же бренда и от этой модели эмоции положительнее. D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a - действительно достойного качества. Ну что ж, не обойдется и без капли дёгтя в бочке с медом, цена очень завышена, прям кровь из глаз идет, когда видишь такую стоимость на модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Благо, что стоит своих денег.
Вера
5.0
Достоинства
D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a оказался качественным, выручал не раз. Его локаничный дизайн я оценил по достоинству.
Недостатки
Очень хороший опыт, купила недавно и почти не на что пожаловаться.
Комментарий
Очень понравился вариант - sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Цена была высокой даже с учетом 20-процентной скидки, и пока тянула с решением распродажа закончилась. Пришлось покупать аналог подешевле - очень зря... от другого бренда не понравилась абсолютно! Взяв денег в долг у друга снова направилась в магазин за покупкой D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Берите, не пожалеете 100%, а возможно, вам понравится также сильно, как и мне. В целом довольна, что купила,это чудо из чудес, вполне, оправдывающее свою стоимость, можно даже сказать, что у меня эта стоимость уже вполне оправдала себя из недостатков нечего добавить.Моя благодарность продавцу.
Егор К
5.0
Достоинства
Прочный, качественный, удобный в использовании, отличный дизайн.
Недостатки
Случилось так, чутьё меня не подвело, отклонений от нормы в модели D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a не нашёл.
Комментарий
Досконально изучил характеристики, и пришел к выводу что нужно покупать именно бренд D-Link, мне он показался самым удачным. Много раз сравнивал различные модели из всех ценовых сегментов. Но каждый раз в списке сравнений находилась модель D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Я посчитал, что к гадалке не ходи - это знак свыше и моментально приобрёл! Часто использую и не могу нарадоваться своей покупке. ПРОСТО СУПЕР!!!
Валентина В
5.0
Достоинства
Все супер, особенно . Прост в использовании.
Недостатки
Все супер! Пока пользовалась не заметила ни одного изъяна.
Комментарий
D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a выполняет свои прямые функции и это главное. Помимо этого, дизайн сразу запал мне в душу - обожаю такое. Ну и конечно . Просмотрев десятки отзывов про sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a и ac1200 wi fi router 1000base t wan 4x1000base t lan 4x5dbi external antennas dir 842 ru r4a, сама стала разбираться в этом, короче я довольна приобретением, рекомендую. Сейчас всем рекомендую. - стоит своих денег.
Виталий
4.0
Достоинства
Отличная модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, для тех, кто радуется надежным продуктам из категории Разное.
Недостатки
.\nИных минусов я не сыскал.
Комментарий
В поисках Разное наткнулся на производителя D-Link. Хотел взять сразу, да кредитку с собой не взял. Когда вернулся - уже забрали последний экземпляр! В итоге ждать пришлось. На данном этапе использования все идеально! Сначала отпугивала стоимость, потом понял, за что покупатели отдают деньги. После использования D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a рекомендую к покупке.
Ника Х
4.0
Достоинства
Исполнение непосредственно модели sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a на хорошем уровне, ощущается, что материалы используемтся премиум-класса.
Недостатки
За время использования не нашли!
Комментарий
Выбирали Разное, по отзывам и у данной компании, мы нашли D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a у которого было достаточно много хороших рекомендаций. Покупкой своей безмерно довольны! Очень довольны покупкой! Спасибо за восхитительный товар! Советуем всем и каждому!
Злата К
5.0
Достоинства
Всё хорошо работает.
Недостатки
Все огонь.
Комментарий
Приобретая sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, не сомневайтесь в долговечности производителя D-Link. Приятная глазу модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, удивительно, но именно она мне и была нужна! Понравилось все, начиная с надежности, заканчивая внешним видом, а также профессионализм и отзывчивость селлера, который быстро ответил на поставленные вопросы!
Вероника Тарасова
5.0
Достоинства
C увереннаностью заявляю, что D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a лучшая модель среди Разное.
Недостатки
Недостатки как класс отсутствут у D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a
Комментарий
Пришлось потратить время на поиски и покупку. Глядя на модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a в использовании чувствуется вся сила и мощь компании D-Link.\n Мне зашло. Брать советую, подойдет реально всем. Приятный на ощупь.
Владислава О
5.0
Достоинства
И придраться не к чему, все без сучка и задоринки!
Недостатки
Не обнаружила.
Комментарий
Выбирала, глядя на качество сборки и именно у модели sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a всё чудесно. Посравнивала с аналогами других компаний, решила все таки взять эту! И не прогадала. Отдельное спасибо отзывам, очень помогли с выбором. Пользуюсь пол года и пользование лично мне принесло только хорошие эмоции. Всем добра))) Адекватное соотношение цены качества, за такую сумму я ожидала меньшего.
Елизавета Федосеева
5.0
Достоинства
Интуитивно понятно в использовании.
Недостатки
Я искала Разное очень долго, для меня это целый квест. Нашла D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, спросила у знакомых, которые брали себе Разное, про данный экземпляр. Как мне сказали: "Лучшее, что можешь взять"
Комментарий
Усердно изучив все Разное, сравнивая все характеристики, остановила свой выбор на sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Общий рейтинг D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a среди похожих моделей полностью оправдан. Модель показала себя с лучшей стороны.\n Очень рада тому, что прикупила товар по доступной для себя цене. Абсолютно точно стоит своих денег.
Данил
5.0
Достоинства
Эффектная модель! D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a cоответствует всем модным тенденциям.
Недостатки
Серьезных недостатков не нашел, почти что идеальный продукт.
Комментарий
Суперская модель моего любимого производителя D-Link.\nУ меня их несколько. Работают идеально. Приобретенным D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a доволен! Ни разу не разочаровался в приобретении!\n Нормальный D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, все нравится.
Мирослава Т
4.0
Достоинства
Качество оправдывает все ожидания.
Недостатки
Не увидела, надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь.
Комментарий
Придарили на новый год приличную сумму денег, сама давно мечтала о D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, но жаба душила :) деньги немаленькие все же. Смотрела у официалов D-Link - заинтересовала модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. После 3 дней раздумий остановилась на D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Действительно|Реально} крутая модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, отвечающая абсолютно всем моим запросам от крутого бренда D-Link! Покупка огниво. Радаует, расчитываю на долговечность. Прочный материал, на высоте, огромный выбор дополнительных функций, вполне качественная вещь!
Владислав Коршунов
5.0
Достоинства
Изготовлено надежно.\n
Недостатки
Не смогли найти ни до, ни после покупки.
Комментарий
Наша история покупки тривиальна - хотели купить , посмотрели отзывы в интернете на D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a, решили купить и не прогадали. Продукт не подвел, работает как надо, смотрится нормально, нет ощущения, что это дешёвый ширпотреб. D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a полностью превосходит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно поражены, что за такую цену реально взять качественную вещь!
Данил Басов
4.0
Достоинства
sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a - модель хорошая. Достойное качество.
Недостатки
Жаль, что не знал о sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a раньше, было бы намного приятнее.
Комментарий
Своё знакомство с фирмой D-Link я начал с wireless usb lte router with 1 usim sim and 1 microsd cards slots802 11b g n compatible 802 11n up to 75mbps microsd card slot high speed usb 2 0 interface nat dmz dhcp s dwr 910 3gg4ge. Потом купил D-Link sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Снова я убедилcь, что D-Link выпускает лучшие Разное. А сама функционирует хорошо! Купил sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a 5 месяцев назад. Пока все нравится, надеюсь, не разочарует и в будущем!
Диана
5.0
Достоинства
Долговечный товар, и комплектующие.
Недостатки
Искала Разное, желательно надолго. Поэтому хотелось взять что-то, что прослужит мне долгие годы.
Комментарий
Итак, постараюсь внятно и емко рассказать о модели sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a. Во первых, я мечтала о об этом помощнике.\nВо вторых, все характеристики полностью соответствуют. Плюс D-Link неплохо себя зарекомедовал. Гарантированно получаете необходимый вам товар. Только обязательно прочитайте руководство. А самое главное, что читать надо очень внимательно в противном случае есть риск ошибочного использования. Очень заманчивое предложение по скидке. Мне очень нравится. Рекомендую к покупке если давно ищете качественный товар.
Софья К
4.0
Достоинства
Для меня главное простота в эксплуатации, но помимо этого существенного плюса, есть и огромная куча других плюсов. Модель sfp transceiver with 1 10gbase er port up to 40km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1550nm 3 3v power 433xt a1a сочетает в себе все лучшее мысли человечества!
Недостатки
Не обнаружила, если быть честной. Ну возможно вы найдете.
Комментарий
Всё функционирует хорошо! Я очень рада! Здорово, что решилась попробовать что-то свежее и взяла от D-Link, не прогадала. Буду рекомендовать всем товарищам, если им понадобится Разное.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах